Возможно ли, чтобы Прокуратура переслала жалобу в соответствующий орган и рекомендовала ответить жалующемуся?

• г. Санкт-Петербург

Может ли Прокуратура вместо ответа на жалобу переслать ее в тот орган, на который жалуются и рекомендовать ему ответить жалобщику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, в этом случае ответ это информирование о том ,что жалобу переслали.