Необходимо, срочно написать ответить жалобщику согласно №59-ФЗ, и по ответу жалобщику ответ руководству, нужен образец.

• г. Набережные Челны

Необходимо, срочно написать ответить жалобщику согласно №59-ФЗ, и по ответу жалобщику ответ руководству, нужен образец.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка документов является платной услугой.

Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:

а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;

б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, ответ можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, уважаемая, Ляйсян

Обращайтесь к юристу на сайте вам напишут, образцы не держим и не даем

Удачи Вам и вашим близким!!

Необходимо, срочно написать ответить жалобщику согласно №59-ФЗ, и по ответу жалобщику ответ руководству, нужен образец.

Интернет большой.