Несоблюдение исполнительного листа о взыскании долга Администрацией района - как и кому писать жалобу на бездействие?

• г. Оренбург

Исполнительный лист выдан АС о взыскании долга с Администрации района передан на исполнение в финансовый отдел Администрации района, прошло 7 месяцев, бюджет деньги не отдает. Что делать, кому писать жалобу на бездействие?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру