Как возобновить исполнительный лист после истечения срока исполнения - судебное решение, заявление о бездействии приставов

• г. Москва

Можно ли возобновить исполнительный лист если срок исполнения закончился. Решение суда (исполнительный лист на руках) Выдан 19 февраля 2009 г. срок предьявления 3 года) В службу приставов был передан, но деньги так и не вернули! Как писать заявления о бездействии приставов или заново возобновить! Как грамотно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление о возобновлении исполнительного производства судебным приставам. Форму заявления у них уточните.

можно возобновить, если с момента окончания исполнительного производства прошло менее 5 лет

Возобновите исполнительное производство. если возникнут трудности,могу помочь

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в суд выписывавший ИЛ и с прошением о выдачи нового листа. Так как ИЛ выдается сроком на 3 года для исполнения. Успехов Вам.