Как узнать готовность исполнительного листа после подачи заявления в Арбитражный суд г. Москвы?

• г. Москва

05.05.2014 мы подали заявление на исполнительный лист в Арбитражный суд г. Москвы, как узнать когда он будет готов.

По решению суда ответчик должен возместить нам задолженность, месячный срок на обжалование прошел, мы подали в личном кабинете заявление на исполнительный лист, через какое время его можно получить.

Ответы на вопрос (4):

О готовности его можно узнать только позвонив в сам суд.

узнайте в канцелярии суда готов ваш исполнительный листил и линет

позвоните специалистам вашего отделения и узнайте по номеру дела

Это лучший ответ

Лариса Федоровна, добрый день!

Отвечаю, исходя из практики. Постоянно необходимо отслеживать этот процесс. У меня были случаи, когда из АС звонили через неделю и я приезжала, получала ИС, а были случаи, когда в течение 1-2-х приходилось туда ездить, чтобы выяснить: почему ИС еще не готов. Если не контролировать, могут направить почтой, да еще перепутать адрес.

Совет из разряда "бытовых": дозванивайтесь или подъезжайте туда непосредственно и требуйте выдать ИС на руки. С учетом работы нашей почты, проще так, чем ждать, когда дойдет (если вообще дойдет) письмом.

Всего доброго,