Невыплата зарплаты за несколько месяцев работы в гардеробе - что делать?

• г. Казань

До сих пор не выплатили зарплату за январь, март, апрель (работала в гардеробе), последний день работы 30 апреля, без оформления, без договора. Какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

если без договора работали, то в суд нужно обращаться и доказывать, что состояли с работодателем в трудовых праоотношениях

Обратиться к юристу. Признавать трудовые отношения фактическими и взыскивать задолженность в судебном порядке. При необходимости можете обратиться.