Как рассторгнуть договор с банком Ренессанс кредит из-за неудовлетворительных условий?

• г. Санкт-Петербург

Вчера я оформила в банке Ренессанс кредит. Дома, прочитав документы, поняла, что условия для меня очень невыгодные. Могу ли я рассторгнуть договор и вернуть им деньги, или обязательно заплатить проценты, как за месяц пользования кредитом? Процентная ставка оказалась выше, чем я ожидала, плюс страховка, к тому же попросили заплатить в кассу за смс-информирование (которое мне не нужно) и за кредитную историю (!), эти деньги, я так понимаю, не вернуть.

Ответы на вопрос (1):

расторжение кредитного договора возможно толкьо в судебном порядке при наличии оснований

если вы подписали его, то согласились с его условиями