Возможная ошибка в кредитном договоре - процентная ставка и возможность его расторжения

• г. Биробиджан

У меня в кредитном договоре написана процентная ставка по кредиту - 34 процента, а далее написано: Годовая процентная ставка по кредиту с учетом всех расходов, произведенных за время пользования кредитом по договору составляет 39,81 процентов годовых. Это не ошибка в договоре? Могу ли я расторгнуть договор, признать его недействительным? В моем экземпляре нет печатей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это фактическая процентная ставка с учетом просрочек и т.д.