Вопрос военнослужащего - Могу ли я получить ИП с кодом деятельности 80.4 и не потерять свою военную службу?

• г. Ставрополь

Я являюсь военнослужащий, я хотела бы получить ип с кодом деятельности 80.4, имею ли я право, не смогут ли уволить меня из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим нельзя заниматься предпринимательской деятельности