Имеет ли ребенок права на льготную очередь в детский сад, если отец служил в армии (по призыву 2 года) во внутренних войсках МВД?

• г. Новосибирск

Имеет ли ребенок права на льготную очередь в детский сад, если отец служил в армии (по призыву 2 года) во внутренних войсках мвд?

Ответы на вопрос (1):

Служили по призыву все.Это обязанность гражданина РФ.Льгот никаких не дает.