«Льготы при постановке на очередь в детский сад для родителей, служивших в армии по призыву - есть ли такое право и где это закреплено?»

• г. Искитим

Меня интересует вот такой вопрос: имеют ли льготу при постановке на очередь в детский сад, родители детей, которые служили в армии по призыву. Если можно, то напишите пожалуйста № закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют льгот