Проблемы с оценками по английскому языку в журнале - что делать в такой ситуации?

• г. Бахчисарай

Моя дочь учится в 6 классе. В конце февраля на родительском собрании я увидела, что оценок по английскому языку в журнале не было. Я возмутилась. В мае я узнаю, что начиная с января, каким-то удивительным образом выставлены удовлетворительные оценки в журнал. Хотя в дневнике стоит одна оценка хорошо. Классный руководитель сказала, что преподаватель может оценки ставить себе в тетрадь, а потом их спустя несколько недель занести в журнал. Что я как родитель могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с письменным заявлением к директору школы и потребовать своевременного внесения оценок в журнал. Так же если не поможет обратиться в минобразования.