Каков порядок закрепления жилья за детьми

• г. Москва

Каков порядок закрепления жилья за детьми, оставшихся без попечения родителей вследствие нотариального отказа родителей от родительских прав, при этом родители не имеют своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Отказ забрать из роддома? Что это за отказ уточните. так как их должны были еще лишить родительских прав. В любом случае как можно закрепить жилье, если вы пишите, что его не было и у родителей