Основания для закрепления жилья за несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей.

• г. Петрозаводск

Основания для закрепления жилья за несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (2):

Главное основание - нуждаемость в улучшении жилищных условий в соответствии с положениями ст. 51 ЖК РФ. Если нет таковой, то нет и оснований

Не согласна. Речь идет о несовершеннолетнем, оставшемся без попечения родителей. Нужно ли закреплять за ним жилье по месту жительства