Ошибки в извещении о ДТП - могут ли отказать в выплате страховки?

• г. Коломна

Попал в ДТП 9 мая. так как полицию ждать пришлось бы очень долго решили оформить ДТП по европротоколу. При обращении в страховую компанию виновника (РГС) заставили собрать кучу документов, тащить машину свою и виновника на осмотр (живем на расстоянии 200 км)При обращении в свою страховую (московия) сказали что можно без виновника, но нужно что бы извещение о дтп было заполнено очень грамотно. Но при заполнении допустили ошибку в написании номера ТС виновника (пропустили 1 букву) и не написали марку и модель пострадавшей маши, хотя остальные данные и схема ДТП заполнены и подписаны виновником, что он согласен с его виной полностью. Могут ли отказать в выплате из-за допущенных ошибок в извещении о ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис Константинович!

Нет, не могут отказать. Удачи.