Купила капроновые колготки, они оказались со стрелкой. Я ни разу их не надевала. Как обменять их или вернуть деньги.

• г. Киров

Купила капроновые колготки, они оказались со стрелкой. Я ни разу их не надевала. Как обменять их или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лия! К сожалению, возврат чулочно-носочных изделий законом запрещается.