Исполнительное производство за неоплаченный штраф - последствия и возможные способы отсрочки или избежания оплаты через четыре месяца

• г. Новосибирск

Я не оплатил штраф, теперь есть исполнительное производство. Чем мне это грозит? Как я могу оттянуть время, или вообще не платить. Прошло четыре месяца.

Ответы на вопрос (1):

за злостное не исполнение приговора суда, могут изменить меру наказания на арест. И подвергнуть дополнительному штрафу.