Нужно спорную часть вознаграждения арбитражного управляющего перечислить на депозитный счёт арбитражного суда. Как это делается?

• г. Краснодар

Нужно спорную часть вознаграждения арбитражного управляющего перечислить на депозитный счёт арбитражного суда. Как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимы реквизиты депозитного счета и в назначении платежа указать по какому делу и в каких целях.