Нужно спорную часть вознаграждения арбитражного управляющего перечислить на депозитный счёт арбитражного суда. Как это делается?

• г. Краснодар

Нужно спорную часть вознаграждения арбитражного управляющего перечислить на депозитный счёт арбитражного суда. Как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимы реквизиты депозитного счета и в назначении платежа указать по какому делу и в каких целях.

Спросить
Пожаловаться

Подано заявление в суд о признании физ. лица банкротом. Вынесено определение об оставлении без движения. В нем указано двумя пунктами.

- не указано наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий;

- не приложены доказательства внесения денежных средств на депозитный счет суда на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере 10 000 руб. (п. 4 ст. 213.4 Закона о банкротстве);

Я правильно понимаю что мне нужно дать кандидатуру фин. управляющего и перечислить на счет суда 10 000,00 руб, и вознаграждение ему будет выплачивать суд, а я ему ничего не буду платить? Спасибо за ответ.

У меня проблема должником по исполнительному производству является арбитражный управляющий он получает вознаграждения а приставы говорят что они не могут наложить арест на вознаграждение арбитражного управляющего что делать.

Нам нужно перечислить средства на депозитный счет Московского областного суда на проведение экспертизы по административному делу. Подскажите КБК.

Рамер М.р.о.т. для расчета вознаграждения арбитражного управляющего?

Здравствуйте, меня признали банкротом, долги списали перед банками. В процедуре банкротства я на депозитный счет суда положила деньги на вознаграждение фин. упралчющего, после окончания процедуры я отдала ему наличными деньги. Как мне теперь забрать деньги с депозита суда?

Банкротство физических лиц: Как узнать депозит арбитражного управляющего для перечисления вознаграждения 10 тыс. рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банкротство ип!возможно ли оспорить денежное вознаграждение арбитражного управляющего, если дело о банкротстве прекращено, в связи погашением всех задолжностеи! Но суд принял решение, вознаграждение управляющему выплатить не за счет заявителя, а за счет ответчика?

Здравствуйте, меня признали банкротом, долги списали перед банками. В процедуре банкротства я на депозитный счет суда положила деньги на вознаграждение фин. упралчющего, после окончания процедуры я отдала ему наличными деньги. Как мне теперь забрать деньги с депозита суда? А чеки о внесении средств остались в личном деле суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение