Что делать, если частное лицо, у которого я взяла деньги под расписку, угрожает расправой надо мной и моим ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я взяла деньги под рассписку у частного лица, и к сожалению не смогла вовремя отдать, но делаю все возможное для этого. Она стала мне угрожать расправой надо мной и ребенком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если идут угрозы расправы, запишите разговор, идите в полицию и пишите заявление.