Что грозит и реальна ли условная сроковая мера по статье 228 часть 1 при наличии 1 грамма героина, малолетних детей и пройденном лечении в наркологическом учреждении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возбудили дело по ст 228 часть 1, нашли 1 грамм героина, есть малолетниии дети, лечение в наркологии прошла. Что грозит? Реальна условка?

Ответы на вопрос (3):

Если ранее не судимы, то есть шанс на условное осуждение. Обратите внимание на смягчающие обстоятельства

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката