Проблема отсутствия отца в воспитании ребёнка - иск о лишении отцовства

• г. Великие Луки

Отец моего ребёнка не занимается воспитанием дочери постоянно сидит в тюрьмах к ребёнку не приезжает ребёнок очень расстраивается хочу лишить его отцовства что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением, представляйте доказательства уклонения от родительских обязанностей,