Проблемы с оплатой кредита - что делать, если банк западный банкрот, а контакт с банком невозможен?

• г. Москва

Банк Западный банкрот. Где оплатить кредит. Дозвониться по горячей линии банка невозможно. Офисы закрыты. При попытке оплатить кредит в сбербанке-операторы не видят банк западный в операционной системе. Что делать. Не хочу портить кредитную историю и иметь проблему будущем тоже не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элина Витальевна!

Нужно узнавать в ЦБ, кто занимается делами. Удачи.

На данный момент приходит смс-сообщение, что оплатить кредит можно в Совкомбанке. При обращении в данный банк,отвечают,что это пока невозможно. Так же хотелось бы узнать как можно отследитьсколько осталось платить и какая сумма оплачена. Где и как это можно уточнить.