Как организовать пристройку парикмахерской на лоджии первого этажа многоквартирного дома в станице - порядок действий и необходимые документы

• г. Краснодар

Живу на перовом этаже многоквартирного дома, хочу со своей лоджии сделать пристройку для парикмахерской, куда надо обращаться и какие нужны документы.? живу в станице, еще никуда не обращалась, так как не знаю с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разрешением на строительство(реконструкцию) в администрацию.

Уважаемая Ольга Геннадьева! А начинать надо с похода в департамент архитектуры в администрацию по местунахождения дома к которому вы собираетесь делать пристройку - с консультации специалиста - архитектора этого департамента, потому что на такую пристройку требуется разрешение в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. В указанной статье есть перечень документов. которые необходимо представить для получения разрешения на строительство. Но начать надо с консультации архитектора. Удачи!