Могут ли забрать автомобиль по дарственной в случае проблем с банком и судебного решения

• г. Электросталь

У меня такой вопрос отец подарил мне автомобиль по дарственной но оформлен он на него. У него случилась проблема с банком и банк подал в суд, суд признал взыскать могут ли забрать эту машину? Или лучше переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно на данную машину могут наложить арест