Возможно ли отработать не по месту прописки после окончания медицинского колледжа по целевому направлению и контракту с ГП НО НОФ?

• г. Выкса

Я учусь в медицинском колледже последний курс, поступала по целевому направлению на бюджетной основе. Направление брали из своего города, где прописана. Заключался контракт, в котором работодатель указан как ГП НО НОФ и не прописано в каком именно городе нужно отрабатывать. Могу ли я отработать не по месту прописки в этой же организации?

Ответы на вопрос (1):

вы этот вопрос должны решать с руководителем данной организации, куда направят.