Определение о назначении медико-генетической экспертизы в деле об установлении отцовства вызывает разногласия по выбору медицинского учреждения

• г. Улан-Удэ

В деле об установлении отцовства, по ходатайству сторон, судья вынес определение о назначении медико-генетической экспертизы, стороны не пришли к единому мнению, в каком из медицинских учреждений будет проводится данная экспертиза, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ходатайствуйте чтобы суд сам принял решение о месте проведения экспертизы.

Значит суд примет решение по этому вопросу