Возможность возврата денег за протезирование зубов через пенсионный фонд для пенсионеров с лицензированной частной клиникой

• г. Петрозаводск

Может ли моя бабушка пенсионер, вернуть деньги через пенсионный фонд? За протезирование зубов в частной клинике, лицензия имеется.

Ответы на вопрос (1):

НЕт,к сожалению.Нужно было получать квоту или направление в бесплатную клинику.