Можно ли получить льготы при протезировании зубов в частной клинике для неработающего пенсионера с ноября 2012 года?

• г. Новосибирск

Какие льготы, выплаты и т.п. может получить неработающий с ноября 2012 года пенсионер, осуществляющий протезирование зубов в частной клинике.

Ответы на вопрос (3):

В рамках федерального законодательства - никаких.

Добрый день! Спасибо за ответ. Но я слышала, что пенсионеры могут получить налоговый вычет на лечение за три предшествующих года. Не могли бы Вы пояснить?

Налоговый вычет это не льготы, да вы можете получить социальный налоговый вычет, если обратитесь в этом году за 2012,2011гг.