Имеет ли собственник земли спилить деревья на своем участке, если земля относиться к садовому обществу..

• г. Лаишево

Имеет ли собственник земли спилить деревья на своем участке, если земля относиться к садовому обществу..

Ответы на вопрос (1):

Может, тем более, если он сам и сажал эти деревья на своем же участке. А факт нахождения этого участка в пределах садового общества (подчеркиваю - нахождения, а не принадлежности) значения для осуществления этого мероприятия не имеет.