Могу ли я спилить деревья на своем дачном участке. Земля в собственности.

• г. Благовещенск

Могу ли я спилить деревья на своем дачном участке. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, в соответствии с гражданским кодексом РФ, вы как собственник в праве спилить на своем участке деревья. (Поскольку собственник имеет право беспрепятственно владеть пользоваться и распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению).

Поскольку данный земельный участок находится в вашей собственности, вы имеете право спилить деревья на своем участке. Всего доброго.