Составление заявления о возбуждении уголовного дела по факту хищения имущества ООО на праве договора лизинга, переданного бывшим партнером и далее третьим лицам в счет оплаты долга по договору зай

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту хищения имущества, которым владеет мое ООО на праве договора лизинга? Имущество было украдено моим бывшим партнером по бизнесу. По моим данным, далее это имущество было передано им третьим лицам в счет оплаты долга по договору займа между ним (как физическим лицом) и этими третьими лицами... Надо ли это указывать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление должно быть написано в свободной письменной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу.