Вопрос о задолженности перед ФССП и постановке автомобиля на учет в ГАИ

• г. Омск

Собираюсь оформить на себя автомобиль в ГАИ. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет авто, если у меня имеется задолженность перед ФССП. Гаи взаимодействует с приставами?

Ответы на вопрос (1):

нет - никаких проблем не возникнет во время оформления - но потом могут наложить арест - если имеется производство у приставов