Возможно ли работать учителем начальных классов, имея стаж 3 года и высшее педагогическое образование логопед, и одновременно служить в полиции?

• г. Челябинск

Я работаю в школе учителем нач. кл стаж 3 года, имею высшее педагогическое образование логопед. Могу ли я пойти на службу в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Если служили в армии и возраст подходит.Также если не были уволены ранее из силовых структур по невыполнению условий контракта.