Необходима ли переподготовка для работы учителем-дефектологом, имея высшее педагогическое образование и опыт работы логопедом?

• г. Пермь

У меня высшее педагогическое образование, специальность учитель - логопед. Стаж в доу по специальности 3 года. Скажите могу ли я работать учителем - дефектологом, или нужна переподготовка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна переподготовка.