Друг наркоконтролю - сколько лет заключения грозит за 450 граммов марихуаны и побег от сотрудников?

• г. Москва

Моего друга поймали с 450 граммами марихуаны в состоянии наркотического опьянения так же он пытался уйти от от сотрудников наркоконтроля. В прошлом он отсидел 6 лет за разбой. Сколько лет заключения ему светит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От 7 - 8 лет. Удачи\.