Как доказать невиновность сына и спасти его от наказания за обвинение в наркотиков?

• г. Москва

Моего сына поймали с 10 граммами марихуаны. Ему грозит пару лет лишения свободы. Я очень за него переживаю, не верю, что он водился с наркотиками. Думаю ему подкинули марихуану. Как доказать и вытащить своего мальчика?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к адвокату очно