Страховая назначила ремонт, но сервис считает машину тотальной - как ускорить выплату компенсации и вернуть полную страховую сумму?

• г. Нижний Новгород

Страховая дала направление на ремонт, но сервис говорит что машина тотальная. Какие мне нужно принять меры по ускорению выплаты компенсации. Могу ли я требовать возврат полной страховой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Берете официальный ответ из сервиса и обращаетесь с заявлением в страховую о выплате полной страховой суммы.