Как решить проблему с протекающей крышей и обои отклеиваются в моей квартире на пятом этаже?

• г. Псков

Я Александра. У меня протекает крыша, живу я в 5-ти этажке и сколько я не писала заявки на устранение проблемы ни чего не делается. У меня сделан ремонт и обои отклеиваются и плесень появляется. Подскажите что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об устранении препятствий пользования квартирой

удачи