Приобрела автомобиль с ПТС оригиналом, оказалось, он был в залоге - как поступить, когда четвертый покупатель требует вернуть деньги?

• г. Омск

Купила автомобиль (я 2-ой покупатель), продала его через время. Сейчас узнала, что он в залоге был у банка, но ПТС оригинал был. четвертый покупатель вышел на меня и требует как не добросовестный я продавец вернуть деньги. Что делать? Может ли он взыскать с меня деньги и расторгнуть договор. И что ему делать, ведь он так же не виноват.

Ответы на вопрос (1):

может взыскать деньги - а вы можете взыскать с того у кого вы купили