Учитель с украинским гражданством хочет вернуться в Россию - сможет ли получить разрешение на работу и сменить гражданство в течение 3 месяцев?

• г. Миллерово

Я, Коваль Наталья родилась в России. Закончила там школу, в 1980 г выехала на Украину, сейчас имею украинское гражданство. Хочу переехать назад в РФ в связи со сложившейся политической ситуацией. Я учитель, место работы есть, смогу ли я получить разрешение на работу с последующей сменой гражданства в течении 3-х месяцев, т.е. до начала нового учебного года?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, работой Вас никто не обязан обеспечивать. Придется искать самой.