Принят ли закон о банкротстве физических лиц и как им возможно воспользоваться - опыт Александра задолжника по кредитам в размере 1,200,000 рублей с процентами и штрафами

• г. Очер

Принят ли закон о банкротстве физических лиц? И как им можно воспользоватся? Александр задолжник по кредитам 1200000 общая сумма с % и штрафами в рублях. Нет нормальной работы нет жизни от таких условий ЖИТЬ НЕ НА ЧТО ПОСОБИЕ И ТО ОТОБРАЛИ. Карту арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физ лиц не принят.