Как получить справку о месте проживания на 1992 год при оформлении паспорта для 14-летнего ребенка?

• г. Порхов

При получении паспорта ребёнком в 14 лет, необходимо родителям предоставить справку о месте проживания на 1992 год. Если я не помню где я находился на данный периуд времени, где мне брать эту справку ведь при смене паспортов на новый образец те прописки со старых паспортов не указаны в новых паспортах почему? Было бы намного проще определить своё место нахождения на тот периуд.

Ответы на вопрос (1):

да. это нужно для подтверждения гражданства (если не было получено)