Куда обратиться, если газ обрезали незаконно - опыт проживающих и советы экспертов

• г. Аксай

Что делать и куда можно обратиться. Мы приехали домой (проживаем на данный момент в другом месте) и обнаружили, что нам обрезали газ. За зиму образовался долг в размере 13900 руб, три недели назад оплатили 6400 руб. остался долг 7500 руб. Они оставили в почтовом ящике акт, мы съездили к газов. Слесарю, он сказал, что он ничего не знает, и что они действовали незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия, можно обязывать подключить к сети.