Незаконное демонтаж и пропажа моего торгового павильона - требование компенсации и возвращения имущества

• г. Волгоград

Установил без разрешения администрации г.В торговый павильон. Через некоторое время администрация г.В на основании своего постановления демонтировала павильон и поместила его на хранение в ООО уведомив меня об этом и выставила счет за демонтаж. Оплатив счет я приехал в ООО для того чтобы забрать павильон но его там не оказалось. В ООО мне пояснили, что павильон на хранение не принимали. В полиции в возбуждении дела отказали, посоветовав обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, формулировку иска.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а что "говорят" документы? имеются на руках акты или копия договора