Как избежать описания имущества при приходе приставов в случае нахождения с мамой в другом городе?

• г. Пенза

У меня есть долги по кредиту, завтра обещали придти приставы описывать имущество, я проживаю с мамой которая в данный момент находится в другом городе, если по их приходу я прикинусь обычным квартирантом, они могут начать описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Уверены, что приставы звонили? Лучше уж тогда дверь не открывайте.

Суд был? приставы могут придти только если есть решение суда!!!