Как защитить свой дом от взлома судебного пристава и коллекторов, когда вы отсутствуете?

• г. Москва

У меня вопрос. Завтра обещали прийти судебные пристывы с коллектороми а меня не будет дома, могут ли они взломать дверь (приход связан с кредитом)

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Маловероятно, для начала вопрос Вам приставы судебные уведомление направляли, хоты бы о возбуждении исполнительного производства.

Так приставы или коллекторы? Если решения судебного не было и не было от приставов уведомления о возбуждении исполнительного производства, то это коллекторы. Они никаких прав не имеют. Приставы ничего ломать не будут. А если коллекторы попытаются, то предупредите соседей, чтобы Вам позвонили. Вызовете полицию. Или соседи сразу.