Определение степени тяжести повреждений после ДТП - 2 сломанные ребра и 2 сломанные ключицы при слабом иммунитете

• г. Санкт-Петербург

При ДТП повреждения пострадавшего составили 2 сломанных ребра и 2 сломанные ключицы, операцию не делают, по причине слабого иммунитете, но пострадавший пробыл в больнице 9 дней, сейчас дома. Интересует к какой степени тяжести относятся повреждения?

Ответы на вопрос (2):

Определят медики, исходя из записей в медкарте, снимков и иных документов. Навскидку, по практике - средняя тяжесть.

Только СМЭ определит.