Повреждения при ДТП на мотоцикле - операция на ключице, поломка 4 ребер и шов на ноге

• г. Брянск

Попал в дтп на мотоцикле, виноват водитель маршрутки, в результате дтп поломал 4 ребра, на ключицу сделали операцию, поставили металическую пластину, зашили ногу под коленом, к какой степени тяжести относят данные повреждения, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Степерь тяжести может определить только судмедэкспертиза, которую мы, увы, подменить не можем.

Здравствуйте! степень тяжести опеределяет суд.мед. эксперт, но из практики чаще всего данные телесные повреждения относят к тяжкому вреду здоровья.