Возможно ли удержать излишек 13-й зарплаты без согласия, выплаченной в феврале, в мае?

• г. Находка

Если мне зачислили 13 зарплату якобы больше чем положено, то могут ли излишек удержать без моего согласия (в расчетном листке к выплате одна сумма, а перечислили меньше). 13 зарплата была выплачена в феврале, а удержали в мае (апрельская зарплата).

Ответы на вопрос (1):

если это произошло вследствие счетной ошибки, то переплаченные деньги придется вернуть