Неясность с собственностью на участок возле железнодорожной станции - разбираемся в ситуации

• г. Апрелевка

Помогите решите вопрос.

Возле железнодорожной станции установил торговый павильон в 2009 году на основании постановление главы муниципального образования.

Как выяснил позже, участок не имеет границ и не понятно, кто-же по факту является его собственником. Станция рядом, допускаю, что это полоса отчуждения. При этом глава утверждает, что земля его. Помогите пож-та разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любое сопровождение и оформление документов - платное. Необходимо смотреть, что у вас за постановление, должен был быть договор какой-то, к тому, же, обращайтесь в личные сообщения и по телефону на желтом фоне. Если, у вас не было договора на аренду земли, то логично предположить, что земля либо в гос собственности. либо в частной. Вы можете убытки отсудить, на основании постановления, но опять же я тыкаю пальцем в небо, так как не знаю всей вашей ситуации, хотите общаться детально - в личку.